Новости
17 августа 2017, 01:48

Спортивные итоги Дня физкультурника в Новой Ладоге

Новоладожский городской Дом культуры опубликовал результаты Дня физкультурника, прошедшего в минувшую субботу на стадионе школы №2!

Мини-футбол (Взрослая группа) Участники - 6 команд ("Вега", "Транзит", "ФК Волки", "Ладога", "Молодёжка", "Астралис") 1 место - "Транзит", 2 место - "Вега", 3 место - "Ладога" Приз самому ценному игроку - Богданов Андрей ("Вега") Мини-футбол (Младшая группа) Участники - 4 команды ("Реал", "ФК Волки", "Тигры", "Титаны") 1 место - "Тигры", 2 место - "ФК Волки", 3 место - "Реал" Приз самому ценному игроку - Николаева Анна ("ФК Волки") Волейбол Участники - 4 команды ("Волки", "Вега", "Парк", "Сатурн") 1 место - "Сатурн", 2 место - "Парк", 3 место - "Вега" Приз самому ценному игроку - Роденков Михаил ("Сатурн") Баскетбол Участники - 2 команды ("Angry boys", "Супер-Стар") 1 место - "Супер-Стар", 2 место - "Angry boys" Приз самому ценному игроку - Максимов Андрей ("Супер-Стар") Подтягивание Участники - 15 человек 1 место - Афонин Денис (32) 2 место - Роденков Михаил (24) 3 место - Захаров Вячеслав (23) 1 место (младшая группа) - Назарова Александра (10) 2 место (младшая группа) - Ибрагимов Негат (10) 3 место (младшая группа) - Сенин Денис (9) Отжимание Участники - 16 человек 1 место (младшая группа) - Назарова Александра (30) 2 место (младшая группа) - Осипова Ульяна (25) 3 место (младшая группа) - Кошечкина Диана (23) 1 место (старшая группа) - Мелихова Арина (47) 2 место (старшая группа) - Васильева Анна (30) 3 место (старшая группа) - Бабушкина Александра (30) Метание сапога Участники - 83 человека 1 место (мужчины) - Воронин Вячеслав (сумма трёх попыток - 69 метров) 2 место (мужчины) - Анахин Виктор (67 метров) 3 место (мужчины) - Максименко Владислав (66 метров) 1 место (женщины) - Шмайлова Наталья (45 м, победа по доп.попытке) 2 место (женщины) - Саутыч Наталья (45 метров) 3 место (женщины) - Вересова Светлана (41,5метра) 1 место (младшая группа) - Саутыч Анастасия (37,5метра) 2 место (младшая группа) - Бабушкина Александра (32 метра) 3 место (младшая группа) - Кошечкина Диана (31 метр) Армрестлинг Участники - 8 человек 1 место - Рязанов Александр 2 место - Аверин Михаил 3 место - Марков Руслан Поднятие гири (16кг) Участники - 7 человек 1 место - Муханцев Владимир - 55 раз 2 место - Рязанов Александр - 53 раза 3 место - Аверин Михаил - 50 раз Набрось кольцо Участники - 63 человек 1 место (мужчины) - Кожевников Юрий (10 попаданий) 2 место (мужчины) - Маркин Дмитрий (9 попаданий) 3 место (мужчины) - Максимов Андрей (5 попаданий) 1 место (женщины) - Иванова Людмила (6 попаданий) 2 место (женщины) - Грицкевич Елена (5 попаданий) 3 место (женщины) - Вересова Светлана (5 попаданий) 1 место (подростки) - Антонова Екатерина (5 попаданий) 2 место (подростки) - Осипова Ульяна (4 попадания) 3 место (подростки) - Вересова Алёна (4 попадания) Городошный спорт Участники - 55 человек 1 место (взрослая группа) - Макеев Александр (7 очков) 2 место (взрослая группа) - Кулагина Валентина (4 очка) 3 место (взрослая группа) - Шмайлова Наталья (2 очка) 1 место (младшая группа) - Шаров Георгий (3 очка) 2 место (младшая группа) - Жельветр Максим (2+1 очка) 3 место (младшая группа) - Горячева Анастасия (2 очка) Бег 1000 метров Участники - 10 человек 1 место (мужчины) - Марков Руслан (3,12 мин) 1 место (женщины) - Васильева Анна (3,19 мин) 2 место (женщины) - Мелихова Арина (3,39 мин) 3 место (женщины) - Бабушкина Александра (3,41 мин) 1 место (подростки) - Деменьтев Данил (3,33 мин) 2 место (подростки) - Ершова Ульяна (3,34 мин) Бег 60 метров Участники - 38 человек 1 место (мужчины) - Афонин Денис (7,46 сек.) 2 место (мужчины) - Боголюбов Юрий (7,99 сек.) 3 место (мужчины) - Трофимов Денис (8,07 сек.) 1 место (женщины) - Васильева Анна (8,59 сек.) 2 место (женщины) - Довлатова Лейла (9,01 сек.) 3 место (женщины) - Репина Алина (9,18сек.) 1 место (мальчики) - Деменьтев Данил (9,85 сек.) 2 место (мальчики) - Боголюбов Степан (10,09 сек.) 3 место (мальчики) - Шаров Георгий (10,31 сек.) 1 место (девочки) - Саутыч Анастасия (9,1 сек.) 2 место (девочки) - Ершова Ульяна (9,57 сек.) 3 место (девочки) - Маркина Диана (9,59 сек.) Дартс Участники - 103 человека 1 место (мужчины) - Макеев Александр (138 очков) 2 место (мужчины) - Роденков Михаил (128 очков) 3 место (мужчины) - Кожевников Юрий (115 очков) 1 место (женщины) - Шабанова Зоя (137 очков) 2 место (женщины) - Майорова Майя (111 очков) 3 место (женщины) - Саутыч Наталья (109 очков) 1 место (подростки) - Породин Владислав (133 очка) 2 место (подростки) - Кошечкина Диана (97 очков) 3 место (подростки) - Мутор Екатерина (84 очка) Выражаем огромную благодарность судейскому корпусу, вы проделали просто колоссальную работу!

Особенно хочется отметить судей по таким массовым и продолжительным видам спорта, как дартс, метание сапога, набрось кольцо, бег и городки: Тамару Кирилловну Васину, Юнону Ларину, Валентину Ивановну Григорьеву, Валентину Андреевну Кулагину, Наталью Борисовну Шмайлову, Марию Михайловну Сугоняеву, Татьяну Адольфовну Швец, Елену Евгеньевну Федоренко, Павла Михайловича Кудряшова, Полину Лыпкань, а также арбитров футбольных турниров, где всегда не просто работать: Илью Вересова, Петра Гришина и Анатолия Кириллова!

Юрий Боголюбов, Новоладожский городской Дом Культуры

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg